Расписание классов

  Время 10А 10Б
Понед. 1 08:30 - 09:15
Обществознание 
216
География 
203
2 09:30 - 10:15
Алгебра и начала анализа 
217
Алгебра и начала анализа 
219
3 10:30 - 11:15
Элективный курс по русскому языку 
218
Русский язык 
205
4 11:35 - 12:20
Литература 
218
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Бармина Н.В.:2
207144
5 12:35 - 13:20
Химия профильная 
195
Химия профильная 
195
6 13:35 - 14:20
География 
203
Литература 
205
7 14:30 - 15:15    
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Элективный курс по математике 
217
 
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2
207197
История России 
205
3 10:30 - 11:15
Геометрия 
217
Геометрия 
219
4 11:35 - 12:20
Русский язык 
195
Биология 
193
5 12:35 - 13:20
Физика 
199
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Бармина Н.В.:2
207146
6 13:35 - 14:20
ОБЖ 
141
Физика 
199
7 14:30 - 15:15  
Физическая культураФилина Е.И.:1/Мочкаев А.А.:2
спорт. зал спорт зал
Среда 1 08:30 - 09:15
Элективный курс по русскому языку 
220
География 
203
2 09:30 - 10:15
Алгебра и начала анализа 
217
Алгебра и начала анализа 
219
3 10:30 - 11:15
Биология 
193
Элективный курс по русскому языку 
205
4 11:35 - 12:20
Физическая культураМочкаев А.А.:2/Физическая культура (бассейн)Филина Е.И.:1
спорт зал спорт. зал
Обществознание 
197
5 12:35 - 13:20
Литература 
193
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Бармина Н.В.:2
207144
6 13:35 - 14:20
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2
207197
Всеобщая история 
220
7 14:30 - 15:15
Элективный курс "Право"
Элективный курс "Право"
Четв. 1 08:30 - 09:15
Химия профильная
Химия профильная
2 09:30 - 10:15
Литература 
216
Элективный курс по русскому языку 
205
3 10:30 - 11:15
Физика 
199
Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
4 11:35 - 12:20
Алгебра и начала анализа 
217
Элективный курс по математике 
219
5 12:35 - 13:20
География 
203
Физическая культураМочкаев А.А.:2/Физическая культура (бассейн)Филина Е.И.:1
спорт зал спорт. зал
6 13:35 - 14:20
Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
Физика 
199
7 14:30 - 15:15
Физическая культураФилина Е.И.:1/Мочкаев А.А.:2
спорт. зал спорт зал
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
История России 
216
ОБЖ 
111
2 09:30 - 10:15
Обществознание 
216
Литература 
205
3 10:30 - 11:15
Химия 
195
Химия 
195
4 11:35 - 12:20
Геометрия 
217
Алгебра и начала анализа 
219
5 12:35 - 13:20
Химия профильная 
195
Химия профильная 
195
6 13:35 - 14:20
Элективный курс "3D моделирование" 
144
Элективный курс "3D моделирование" 
144
7 14:30 - 15:15
МХК 
143
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
Алгебра и начала анализа 
217
 
2 09:30 - 10:15
Всеобщая история 
216
Литература 
205
3 10:30 - 11:15
Физическая культураФилина Е.И.:1/Физическая культура (бассейн)Мочкаев А.А.:2
спорт. зал спорт зал
Обществознание 
220
4 11:35 - 12:20
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2
207197
Физическая культураФилина Е.И.:1/Физическая культура (бассейн)Мочкаев А.А.:2
спорт. зал спорт зал
5 12:35 - 13:20
Элективный курс "Методы решения физических задач" 
199
Элективный курс "Методы решения физических задач" 
199
6 13:35 - 14:20  
Элективный курс "Методы решения физических задач" 
199
7 14:30 - 15:15