Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Обществознание 
220
Изобразительное искусство 
143
2 09:30 - 10:15
Математика 
141
Математика 
193
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
197146
3 10:30 - 11:15
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
197146
География 
203
Математика 
141
4 11:35 - 12:20
География 
203
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
197146
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
5 12:35 - 13:20
Обществознание 
220
 
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
6 13:35 - 14:20      
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Русский язык 
218
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
2 09:30 - 10:15
История 
220
Математика 
143
Математика 
141
3 10:30 - 11:15
Иностранный языкБармина Н.В.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
146144
Физическая культура 
спорт. зал
ОБЖ 
193
4 11:35 - 12:20
Математика 
141
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
Русский язык 
218
5 12:35 - 13:20
Литература 
205
История 
220
История 
197
6 13:35 - 14:20
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
Литература 
218
Литература 
204
Среда 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Литература 
218
Математика 
141
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкБармина Н.В.:1/Голдова Л.Г.:2
144197
Биология 
193
Русский язык 
218
3 10:30 - 11:15
Изобразительное искусство 
143
Русский язык 
218
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Голдова Л.Г.:2
142197
4 11:35 - 12:20
Математика 
141
Математика 
218
Литература 
203
5 12:35 - 13:20
ТехнологияГурина Н.А.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Изобразительное искусство 
143
Физическая культура (бассейн) 
Бассейн
6 13:35 - 14:20
ТехнологияГурина Н.А.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
   
Четв. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Русский язык 
218
Физическая культура 
спорт. зал
2 09:30 - 10:15
Математика 
141
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
Музыка 
111
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спорт. зал
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
Русский язык 
218
4 11:35 - 12:20
Литература 
205
Математика 
143
Математика 
141
5 12:35 - 13:20
ОБЖ 
193
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
6 13:35 - 14:20  
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Математика 
141
Русский язык 
218
Литература 
204
2 09:30 - 10:15
Музыка 
111
Математика 
142
География 
203
3 10:30 - 11:15
Иностранный языкБармина Н.В.:1/Голдова Л.Г.:2
203197
Музыка 
111
Русский язык 
218
4 11:35 - 12:20
Биология 
193
История 
220
Математика 
141
5 12:35 - 13:20
История 
220
ОБЖ 
141
Биология 
193
6 13:35 - 14:20      
Субб. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Математика 
142
Математика 
141
2 09:30 - 10:15
Математика 
141
Физическая культура 
спорт. зал
История 
111
3 10:30 - 11:15
Литература 
205
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
Русский язык 
218
4 11:35 - 12:20
Физическая культура 
спорт зал
Русский язык 
218
Обществознание 
111
5 12:35 - 13:20  
Литература 
218
Физическая культура 
спорт. зал
6 13:35 - 14:20