Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
197146
Математика 
193
2 09:30 - 10:15
Изобразительное искусство 
143
Русский язык 
204
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
204
Изобразительное искусство 
143
4 11:35 - 12:20
Математика 
219
Физическая культура 
спорт. зал
5 12:35 - 13:20
Литература 
204
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
197146
6 13:35 - 14:20    
Вторн. 1 08:30 - 09:15
География 
203
История 
216
2 09:30 - 10:15
Математика 
219
Физическая культура 
спорт зал
3 10:30 - 11:15
История 
216
Русский язык 
204
4 11:35 - 12:20
Русский язык 
204
Музыка 
111
5 12:35 - 13:20
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Математика 
143
6 13:35 - 14:20
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
Среда 1 08:30 - 09:15
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
Математика 
219
2 09:30 - 10:15
Физическая культура 
спорт. зал
Русский язык 
204
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
204
География 
203
4 11:35 - 12:20
Математика 
219
Литература 
204
5 12:35 - 13:20
Литература 
204
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
6 13:35 - 14:20  
Физическая культура (бассейн) 
спорт зал
Четв. 1 08:30 - 09:15
Биология 
193
Русский язык 
204
2 09:30 - 10:15
Математика 
219
Математика 
143
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
204
Биология 
193
4 11:35 - 12:20
Музыка 
111
Литература 
204
5 12:35 - 13:20
Литература 
204
Обществознание 
216
6 13:35 - 14:20
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Математика 
219
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
Русский язык 
204
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
204
Математика 
216
4 11:35 - 12:20
Обществознание 
216
Литература 
204
5 12:35 - 13:20
История 
216
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
6 13:35 - 14:20  
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Субб. 1 08:30 - 09:15
Математика 
219
История 
216
2 09:30 - 10:15
Русский язык 
204
ОБЖ 
203
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спорт зал
Русский язык 
204
4 11:35 - 12:20
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
Математика 
142
5 12:35 - 13:20
ОБЖ 
203
 
6 13:35 - 14:20