Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Музыка 
111
ОБЖ 
141
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Мыскова Н.И.:2
124207
2 09:30 - 10:15
История 
220
Литература 
142
Русский язык 
205
3 10:30 - 11:15
Физика 
199
Иностранный язык 
144
Алгебра 
217
4 11:35 - 12:20
Алгебра 
217
Алгебра 
141
Физика 
199
5 12:35 - 13:20
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Мыскова Н.И.:2
205207
Физика 
199
География 
203
6 13:35 - 14:20  
Музыка 
111
Физическая культура 
спорт. зал
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Биология 
195
История 
220
Музыка 
111
2 09:30 - 10:15
География 
203
Биология 
195
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
218
Геометрия 
141
Биология 
195
4 11:35 - 12:20
Геометрия 
217
Русский язык 
146
Русский язык 
205
5 12:35 - 13:20
ОБЖ 
141
География 
203
Геометрия 
217
6 13:35 - 14:20
Физическая культура 
спорт зал
 
История 
220
Среда 1 08:30 - 09:15
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Русский язык 
204
Алгебра 
217
2 09:30 - 10:15
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Алгебра 
141
Иностранный языкМыскова Н.И.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
207146
3 10:30 - 11:15
Иностранный языкМыскова Н.И.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
207146
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
Обществознание 
220
4 11:35 - 12:20
Алгебра 
217
Обществознание 
220
Литература 
205
5 12:35 - 13:20
Обществознание 
220
Литература 
205
География 
203
6 13:35 - 14:20
Литература 
218
 
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
Четв. 1 08:30 - 09:15
Алгебра 
217
Геометрия 
141
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Мыскова Н.И.:2
124207
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Мыскова Н.И.:2
124207
Иностранный язык 
146
Физика 
199
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спорт зал
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Русский язык 
205
4 11:35 - 12:20
Физика 
199
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
ОБЖ 
146
5 12:35 - 13:20
Русский язык 
218
Физика 
199
Алгебра 
217
6 13:35 - 14:20
География 
203
Физическая культура 
спорт. зал
 
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Геометрия 
217
История 
220
Физическая культура 
спорт. зал
2 09:30 - 10:15
Физическая культура (бассейн) 
спорт зал
Алгебра 
141
Геометрия 
217
3 10:30 - 11:15
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
124144
Русский язык 
142
Русский язык 
205
4 11:35 - 12:20
Русский язык 
218
Иностранный язык 
124
Изобразительное искусство 
143
5 12:35 - 13:20
Литература 
218
Изобразительное искусство 
143
Литература 
205
6 13:35 - 14:20
Изобразительное искусство 
143
География 
203
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
История 
220
Информатика 
146
Биология 
195
2 09:30 - 10:15
Русский язык 
218
Биология 
195
История 
220
3 10:30 - 11:15
Биология 
195
Русский язык 
193
Алгебра 
217
4 11:35 - 12:20
Алгебра 
217
Алгебра 
141
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
5 12:35 - 13:20  
Физическая культура 
спорт зал
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
6 13:35 - 14:20