Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Алгебра 
217
Русский язык 
204
Алгебра 
219
2 09:30 - 10:15
Русский язык 
218
Иностранный язык 
207
География 
203
3 10:30 - 11:15
Физическая культура 
спорт. зал
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Обществознание 
220
4 11:35 - 12:20
Изобразительное искусство 
143
Литература 
204
История 
220
5 12:35 - 13:20
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/Бармина Н.В.:2
142144
Алгебра 
141
Изобразительное искусство 
143
6 13:35 - 14:20
История 
220
Изобразительное искусство 
143
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/Бармина Н.В.:2
142144
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
197
Геометрия 
141
Физическая культура 
спорт. зал
2 09:30 - 10:15
Геометрия 
217
Русский язык 
204
Русский язык 
218
3 10:30 - 11:15
География 
203
Литература 
197
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
4 11:35 - 12:20
История 
220
История 
203
Геометрия 
219
5 12:35 - 13:20
Литература 
204
Физическая культура 
спорт зал
Литература 
218
6 13:35 - 14:20
Музыка 
111
География 
203
 
Среда 1 08:30 - 09:15
Физическая культура 
спорт. зал
Химия 
195
Иностранный языкБармина Н.В.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
144146
2 09:30 - 10:15
Химия 
195
Физика 
199
Физическая культура (бассейн) 
спорт зал
3 10:30 - 11:15
Физика 
199
Алгебра 
141
Химия 
195
4 11:35 - 12:20
Русский язык 
142
Биология 
193
Физика 
199
5 12:35 - 13:20
Алгебра 
217
Информатика 
146
Алгебра 
219
6 13:35 - 14:20
Иностранный языкБармина Н.В.:2/ИнформатикаЧугунова С.И.:1
144146
Физическая культура 
спорт. зал
ОБЖ 
203
Четв. 1 08:30 - 09:15
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
142144
ОБЖ 
216
Алгебра 
219
2 09:30 - 10:15
Алгебра 
217
Обществознание 
220
Биология 
193
3 10:30 - 11:15
Литература 
216
Геометрия 
141
Музыка 
111
4 11:35 - 12:20
Биология 
193
История 
220
Русский язык 
218
5 12:35 - 13:20
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
Иностранный язык 
207
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/ИнформатикаГурина Н.А.:2
142144
6 13:35 - 14:20    
Литература 
218
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/Бармина Н.В.:2
142144
География 
203
Химия 
195
2 09:30 - 10:15
ОБЖ 
218
Химия 
195
Геометрия 
219
3 10:30 - 11:15
Геометрия 
217
Алгебра 
141
История 
220
4 11:35 - 12:20
Химия 
195
Русский язык 
205
География 
203
5 12:35 - 13:20
География 
203
Музыка 
111
Иностранный языкКузнецова Э.А.:1/Бармина Н.В.:2
142124
6 13:35 - 14:20    
Физическая культура 
спорт зал
Субб. 1 08:30 - 09:15
Физика 
199
Биология 
193
Русский язык 
218
2 09:30 - 10:15
Алгебра 
217
Физическая культура (бассейн) 
спорт зал
Биология 
193
3 10:30 - 11:15
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Алгебра 
141
Физика 
199
4 11:35 - 12:20
Обществознание 
220
Физика 
199
Алгебра 
219
5 12:35 - 13:20
Биология 
193
Иностранный язык 
207
 
6 13:35 - 14:20