Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Физическая культура 
спорт зал
География 
199
2 09:30 - 10:15
Химия 
195
География 
199
Всеобщая история 
216
3 10:30 - 11:15
География 
216
Химия 
195
Алгебра 
193
4 11:35 - 12:20
Алгебра 
193
Литература 
205
Химия 
195
5 12:35 - 13:20
Литература 
217
Алгебра 
193
Иностранный язык 
124
6 13:35 - 14:20
Физическая культура 
спорт зал
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
История России 
216
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
193
Физика 
199
Геометрия 
143
2 09:30 - 10:15
Религии России 
216
Биология 
193
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
3 10:30 - 11:15
Геометрия 
220
Русский язык 
205
Физика 
199
4 11:35 - 12:20
Физика 
199
Геометрия 
143
Русский язык 
142
5 12:35 - 13:20
Биология 
193
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Информатика и ИКТГурина Н.А.:2
124144
Литература 
142
6 13:35 - 14:20  
Всеобщая история 
216
Биология 
193
Среда 1 08:30 - 09:15
Физическая культура 
спорт зал
ОБЖ 
111
МХК 
216
2 09:30 - 10:15
МХК 
216
Русский язык 
205
ОБЖ 
203
3 10:30 - 11:15
Алгебра 
217
История России 
216
Физическая культура 
спорт зал
4 11:35 - 12:20
Иностранный языкБармина Н.В.:1/Мыскова Н.И.:2
144207
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1
124146
Обществознание 
216
5 12:35 - 13:20
Обществознание 
216
МХК 
142
Алгебра 
218
6 13:35 - 14:20
Литература 
204
Литература 
205
Религии России 
216
Четв. 1 08:30 - 09:15
Иностранный языкБармина Н.В.:1/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1
197146
Алгебра 
143
География 
203
2 09:30 - 10:15
География 
203
Физическая культура 
спорт зал
Химия 
195
3 10:30 - 11:15
Химия 
195
География 
203
Алгебра 
143
4 11:35 - 12:20
Иностранный языкМыскова Н.И.:2/Информатика и ИКТГурина Н.А.:2
207144
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
124197
Русский язык 
203
5 12:35 - 13:20
Алгебра 
219
Химия 
195
Литература 
220
6 13:35 - 14:20
Всеобщая история 
216
Религии России 
220
Иностранный язык 
124
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Геометрия 
143
Литература 
205
Биология 
193
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкБармина Н.В.:1/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1
193146
Обществознание 
220
Физическая культура 
спорт. зал
3 10:30 - 11:15
Биология 
193
Физика 
199
Информатика и ИКТ 
146
4 11:35 - 12:20
Физика 
199
Иностранный языкГолдова Л.Г.:2/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1
197146
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
5 12:35 - 13:20
Литература 
204
Геометрия 
217
Физика 
199
6 13:35 - 14:20
Физическая культура (бассейн) 
спорт. зал
   
Субб. 1 08:30 - 09:15
Русский язык 
143
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Информатика и ИКТГурина Н.А.:2
124144
Литература 
204
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкМыскова Н.И.:2/Информатика и ИКТГурина Н.А.:2
207144
Алгебра 
142
Информатика и ИКТ 
146
3 10:30 - 11:15
История России 
216
Черчение 
143
Геометрия 
219
4 11:35 - 12:20
ОБЖ 
203
Биология 
193
Черчение 
143
5 12:35 - 13:20
Черчение 
143
Физическая культура (бассейн) 
спорт зал
Иностранный язык 
124
6 13:35 - 14:20