Прием в 1 класс

Прием заявлений на обучение в 1 классах общеобразовательных учреждений города Сарова в 2018-2019 учебном году начнется 29 января с 10.00. Заявление можно будет подать при личном обращении в здании МБОУ Школы № 13 по адресу ул.Гоголя, дом 12, кабинет 130. Заявление предоставляется на одном листе, оформленное с обеих сторон. Скачать бланк заявления.

Заявление можно подать в Многофункциональном центре по адресу: ул.Зернова, 62А.

Направить заявление можно и не выходя из дома, воспользовавшись https://gu.nnov.ru/online/1024/zachislenie-v-obrazovatelnoe/zachislenie-v-obrazovatelnoe.html 

19 января в 17.30 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников в актовом зале МБОУ Школы № 13, по адресу ул.Гоголя, д.12.

Прием обучающихся в 1 классы МБОУ Школы № 13 на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно–правовыми документами.

План приема в первые классы на 2017-2018 учебный год: 
1А класс - 25 обучающихся

1Б класс - 25 обучающихся

1В класс – 25 обучающихся

Учителя: Наянова Светлана Александровна, Немыслина Светлана Владимировна, Тугушева ??рина Николаевна.

Уважаемые родители, Вы можете познакомиться с особенностями начального общего образования МБОУ Школы № 13 здесь.

Справки по телефону (83130) 9-11-04

Приём граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка  при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка (и копии документа) или документа, подтверждающего родство заявителя, оригинала свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или оригинала документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в учреждении на время обучения ребенка.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

  • фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;
  • дата и место рождения ребенка;
  • фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  • адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в учреждение, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица учреждения, ответственного за прием документов, и печатью учреждения.

Прием граждан и рассмотрение заявлений в 1-е классы от родителей (законных представителей),  не зарегистрированных на закрепленной за МБОУ Школой № 13  территории начнется с 01 июля 2018 года  до момента заполнения свободных мест (с 9.00. до 15.00. в рабочие дни) на свободные места.