XI сезон Международного детского творческого проекта Nuclear Kids

Дан старт новому XI сезону Международного детского творческого проекта Nuclear Kids!

Начиная с сегодняшнего дня, проект Nuclear Kids открывает свои двери для новых участников.

К участию в проекте приглашаются дети работников атомных предприятий России и жители городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом», в которых наши предприятия являются градообразующими в возрасте от 11 до 16 лет.

Региональный отбор проходит в виде собеседования, в рамках которого нужно показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Дополнительные навыки (игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и др.) приветствуются, но не являются определяющими. Хронометраж выступления кандидата – регламентирован и не должен превышать 5-7 минут.

Подробно о проекте NuclearKids можно узнать на официальном сайте www.nuckids.ru и в группе ВКонтакте www.vk.com/nuclear.kids

Итак, начиная с сегодняшнего дня и до 20 февраля 2019 года включительно, идет прием предварительных заявок. Присылать их нужно на адрес электронной почты PVPronin@rosatom.ru

В ТЕМЕ письма обязательно укажите город проживания. В предварительной заявке должна присутствовать следующая информация:

1. Фамилия, имя, отчество кандидата

2. Город проживания

3. Дата рождения (число, месяц, год) 

4. Полное количество лет на 01 сентября 2019 года

5. Наличие (отсутствие) загранпаспорта, срок действия которого истекает не раньше 01 марта 2020 года.

6. Место работы родителей

7. Фамилия, имя, отчество папы или мамы

8. Контактный телефон родителей

9. Адрес электронной почты (по нему будет осуществляться рабочая связь и отправляться необходимые оповещения) 

Обращаем внимание на то, что в 2019 году необходимым условием участия в проекте является наличие загранпаспорта, срок действия которого должен истекать не ранее 1 марта 2020 года. Паспорт должен быть оформлен и находиться на руках не позднее 15 мая 2019 года.