День Знаний

????1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. По этой причине данный день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
????Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка «И снова звонок нас зовёт на урок», посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
????Директор школы Жиганова Светлана Алексеевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.
????После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы: «Секреты школьного портфеля», «Вместе весело шагать», «Копилка знаний», «Урок мира»,«Урок безопасности».
????Команда нашей школы приняла участие в акции «В свете знаний», и ребята представили свою кричалку.
????Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.