Расписание классов

Расписание классов

11А

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:1
219
ЛитератураАлексина М.Г.:2/ФизикаПантелеев В.А.:1
205203
Элективный курс по математикеСелезнёва М.В.:1
219
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:1
219
ГеометрияСелезнёва М.В.:2
219
Химия профильная 
195
2 09:30 - 10:15
ОбществознаниеАгафонова Е.Т.:2/ФизикаПантелеев В.А.:1
216199
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2/ФизикаПантелеев В.А.:2
207146203
БиологияЧараева Н.Ф.:1/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:3/Гурина Н.А.:4
193146144
Иностранный языкМыскова Н.И.:3/ОбществознаниеКуликова Ю.А.:1
207216
АстрономияСинькова А.И.:2/История РоссииКуликова Ю.А.:1
199216
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:1
219
3 10:30 - 11:15
ЛитератураЗамятина Т.И.:1/ФизикаПантелеев В.А.:2
197199
ГеометрияСелезнёва М.В.:1
219
БиологияЧараева Н.Ф.:2/Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2
193207197
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:2
219
Иностранный языкМыскова Н.И.:1/Голдова Л.Г.:2/Элективный курс по русскому языкуАлексина М.Г.:2
207197205
ЛитератураАлексина М.Г.:2/Физическая культураМочкаев А.А.:1/Филина Е.И.:2
205  
4 11:35 - 12:20
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:2
219
ОбществознаниеАгафонова Е.Т.:2/Русский языкЗамятина Т.И.:1
220216
Алгебра и начала анализаСелезнёва М.В.:1
219
История РоссииАгафонова Е.Т.:2/Элективный курс по русскому языкуЗамятина Т.И.:1
220216
ГеометрияСелезнёва М.В.:1
219
ОбществознаниеКуликова Ю.А.:1/Русский языкАлексина М.Г.:2
216205
5 12:35 - 13:20
Химия профильная 
195
ГеометрияСелезнёва М.В.:2
219
Всеобщая историяАгафонова Е.Т.:2/ЛитератураЗамятина Т.И.:1
220217
Химия профильная 
195
Элективный курс по математикеСелезнёва М.В.:2
219
Иностранный языкМыскова Н.И.:3/Информатика и ИКТЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
207146144
6 13:35 - 14:20
Иностранный языкМыскова Н.И.:3/Элективный курс по русскому языкуЗамятина Т.И.:1
207217
Всеобщая историяКуликова Ю.А.:1/Физическая культураМочкаев А.А.:3/Филина Е.И.:4
216  
АстрономияСинькова А.И.:1/ЛитератураАлексина М.Г.:2
199205
ЛитератураЗамятина Т.И.:1/Элективный курс по русскому языкуАлексина М.Г.:2
217205
Химия 
195
ОБЖКиселёв А.Г.:1/Киселёв А.Г.:2
203203
7 14:30 - 15:15
Элективный курс "Методы решения физических задач" 
199
Элективный курс "Методы решения физических задач" 
199
Физическая культураМочкаев А.А.:1/Филина Е.И.:2
  
Физическая культураМочкаев А.А.:1/Филина Е.И.:2/Мочкаев А.А.:3/Филина Е.И.:4
    
Элективный курс "3D моделирование" 
144
Физическая культураМочкаев А.А.:3/Филина Е.И.:4
  
8 15:25 - 16:10
МХК 
193
Элективный курс "Право" 
216