Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русский язык 
176
Русский язык 
176
Физическая культура
Русский язык 
176
Окружающий мир 
176
2 09:30 - 10:15
Физическая культура
Математика 
176
Русский язык 
176
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
176197
Русский язык 
176
3 10:30 - 11:15
Математика 
176
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
164176
Математика 
176
Литературное чтение 
176
Математика 
176
4 11:35 - 12:20
Литературное чтение 
176
Литературное чтение 
176
Окружающий мир 
176
Технология 
176
Изобразительное искусство 
176
5 12:35 - 13:20  
Физическая культура (бассейн) 
176
Литературное чтение 
176
 
Музыка 
176

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культура
Русский язык 
174
Литературное чтение 
174
Математика 
174
Физическая культура
2 09:30 - 10:15
Русский язык 
174
Литературное чтение 
174
Русский язык 
174
Русский язык 
174
Литературное чтение 
174
3 10:30 - 11:15
Математика 
174
Математика 
174
Математика 
174
Литературное чтение 
174
Русский язык 
174
4 11:35 - 12:20
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
164174
Физическая культура (бассейн) 
174
Окружающий мир 
174
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
174113
Окружающий мир 
174
5 12:35 - 13:20
Изобразительное искусство 
174
   
Музыка 
174
Технология 
174

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Окружающий мир 
160
Математика 
160
Русский язык 
160
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
160197
Литературное чтение 
160
2 09:30 - 10:15
Математика 
160
Русский язык 
160
Физическая культура (бассейн)
Математика 
160
Русский язык 
160
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
160
Физическая культура1 
160
Окружающий мир 
160
Русский язык 
160
Математика 
160
4 11:35 - 12:20
Литературное чтение 
160
Литературное чтение 
160
Литературное чтение 
160
Изобразительное искусство 
160
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
178160
5 12:35 - 13:20  
Музыка 
160
Технология 
160
 
Физическая культура