Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Математика 
144
Математика 
144
Математика 
144
Русский язык 
205
История 
220
Иностранный языкСафонова Н.М.:1/Голдова Л.Г.:2
166197
2 09:30 - 10:15
Биология 
193
Русский язык 
205
Физическая культура
Литература 
205
Русский язык 
205
Русский язык 
205
3 10:30 - 11:15
Русский язык 
205
ТехнологияГурина Н.А.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Русский язык 
205
География 
203
ИнформатикаЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
Физическая культура
4 11:35 - 12:20
Литература 
205
ТехнологияГурина Н.А.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
ОБЖ 
акт.зал
Математика 
144
Литература 
164
Математика 
144
5 12:35 - 13:20
Иностранный языкСафонова Н.М.:1/Голдова Л.Г.:2
166197
История 
220
Иностранный языкСафонова Н.М.:1/Голдова Л.Г.:2
219197
Физическая культура (бассейн)
Математика 
144
Обществознание 
220
6 13:35 - 14:20
Изобразительное искусство 
193
 
Музыка 
166
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский язык 
218
Русский язык 
218
История 
216
Русский язык 
218
Изобразительное искусство 
207
Русский язык 
218
2 09:30 - 10:15
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
164197
Обществознание 
220
Математика 
195
Музыка 
166
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
164113
Математика 
193
3 10:30 - 11:15
Литература 
219
Математика 
146
Русский язык 
218
Математика 
218
Русский язык 
218
ИнформатикаЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
4 11:35 - 12:20
Физическая культура
Литература 
218
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Голдова Л.Г.:2
164197
Литература 
166
Математика 
205
География 
203
5 12:35 - 13:20
Математика 
204
Физическая культура
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Биология 
193
История 
193
ОБЖ
6 13:35 - 14:20    
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Физическая культура (бассейн)
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Математика 
146
Физическая культура
Математика 
146
ОБЖ 
акт.зал
Математика 
146
Изобразительное искусство 
146
2 09:30 - 10:15
Русский язык 
218
Русский язык 
218
Русский язык 
218
Русский язык 
218
ИнформатикаЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
Русский язык 
218
3 10:30 - 11:15
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Обществознание 
197
Физическая культура (бассейн)
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Голдова Л.Г.:2
207197
История 
220
Литература 
218
4 11:35 - 12:20
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Математика 
146
История 
203
Математика 
146
Русский язык 
218
Математика 
146
5 12:35 - 13:20
География 
203
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Голдова Л.Г.:2
207164
Литература 
218
Музыка 
218
Иностранный языкБрызгалова К.Д.:1/Голдова Л.Г.:2
218197
 
6 13:35 - 14:20  
Литература 
218
 
Биология 
193
Физическая культура