Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Химия 
195
Геометрия 
217
Русский язык 
218
География 
203
Русский язык 
218
Физическая культура
2 09:30 - 10:15
Физическая культура
Музыка 
166
Алгебра 
217
Химия 
195
Алгебра 
217
Биология 
195
3 10:30 - 11:15
Алгебра 
217
Русский язык 
218
Биология 
195
Физика 
199
Геометрия 
217
Изобразительное искусство 
166
4 11:35 - 12:20
Обществознание 
220
Иностранный язык 
166
История 
220
Алгебра 
217
Иностранный язык 
207
Физика 
199
5 12:35 - 13:20
ОБЖ 
акт.зал
Литература 
218
ИнформатикаЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
История 
220
Иностранный язык 
205
6 13:35 - 14:20  
География 
203
Литература 
218
Физическая культура
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Алгебра 
217
Информатика 
146
Русский язык 
195
Литература 
220
Геометрия 
217
Русский язык 
199
2 09:30 - 10:15
Химия 
195
Алгебра 
217
История 
220
Алгебра 
217
Физическая культура
ОБЖ 
акт.зал
3 10:30 - 11:15
Изобразительное искусство 
195
Геометрия 
217
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Иностранный язык 
205
Иностранный язык 
193
Биология 
195
4 11:35 - 12:20
Русский язык 
126
География 
203
Алгебра 
217
Химия 
195
Обществознание 
220
История 
220
5 12:35 - 13:20
Литература 
библиотека
Иностранный язык 
146
Физика 
199
География 
203
Физика 
199
Физическая культура
6 13:35 - 14:20    
Биология 
195
Физическая культура
Музыка 
220
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский язык 
205
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Мыскова Н.И.:2
164207
Алгебра 
217
Химия 
195
География 
203
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Мыскова Н.И.:2
164207
2 09:30 - 10:15
Алгебра 
217
Физическая культура
Русский язык 
205
Физическая культура
История 
220
Изобразительное искусство 
199
3 10:30 - 11:15
Обществознание 
220
Литература 
205
Физика 
199
Алгебра 
217
ТехнологияКурина Л.Л.:1/Шустин А.Д.:2
113мастерские
Физика 
199
4 11:35 - 12:20
Химия 
195
Алгебра 
217
Биология 
195
Русский язык 
205
ОБЖ 
193
Биология 
195
5 12:35 - 13:20
Геометрия 
217
География 
203
Иностранный языкПавлова Т.В.:1/Мыскова Н.И.:2
164207
Литература 
205
Геометрия 
217
 
6 13:35 - 14:20
Физическая культура
История 
220
ИнформатикаЧугунова С.И.:1/Гурина Н.А.:2
146144
Музыка 
218