11А
№ |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
09:00 - 09:30 |
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
Физика | Синькова А.И.:1 | / | Синькова А.И.:2 | 199 | 199 |
|
Элективный курс по математике | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:2 | 219 |
|
2 |
10:00 - 10:30 |
Физика | Синькова А.И.:1 | / | Синькова А.И.:2 | 199 | 199 |
|
Иностранный язык | Мыскова Н.И.:1 | / | Голдова Л.Г.:2 | /Литература | Алексина М.Г.:2 | 207 | 197 | 205 |
|
Биология | Чараева Н.Ф.:1 | /Информатика и ИКТ | Чугунова С.И.:3 | / | Гурина Н.А.:4 | 193 | 146 | 144 |
|
Иностранный язык | Мыскова Н.И.:3 | /Обществознание | Куликова Ю.А.:1 | 207 | 216 |
|
История России | Куликова Ю.А.:1 | 216 |
|
3 |
11:00 - 11:30 |
Литература | Замятина Т.И.:1 | /Обществознание | Агафонова Е.Т.:2 | 193 | 216 |
|
Геометрия | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
Биология | Чараева Н.Ф.:2 | /Иностранный язык | Мыскова Н.И.:1 | / | Голдова Л.Г.:2 | 193 | 207 | 197 |
|
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:2 | 219 |
|
Иностранный язык | Мыскова Н.И.:1 | / | Голдова Л.Г.:2 | /Элективный курс по русскому языку | Алексина М.Г.:2 | 207 | 197 | 205 |
|
4 |
12:00 - 12:30 |
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:2 | 219 |
|
Обществознание | Агафонова Е.Т.:2 | /Русский язык | Замятина Т.И.:1 | 216 | 166 |
|
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
История России | Агафонова Е.Т.:2 | /Элективный курс по русскому языку | Замятина Т.И.:1 | 220 | 166 |
|
Геометрия | Селезнёва М.В.:1 | 219 |
|
5 |
13:00 - 13:30 |
|
Геометрия | Селезнёва М.В.:2 | 219 |
|
Всеобщая история | Агафонова Е.Т.:2 | /Литература | Замятина Т.И.:1 | 220 | 219 |
|
|
Элективный курс по математике | Селезнёва М.В.:2 | 219 |
|
6 |
14:00 - 14:30 |
Иностранный язык | Мыскова Н.И.:3 | /Элективный курс по русскому языку | Замятина Т.И.:1 | 207 | 217 |
|
Алгебра и начала анализа | Селезнёва М.В.:1 | |
|
Иностранный язык | Мыскова Н.И.:3 | /Литература | Алексина М.Г.:2 | | 205 |
|
Литература | Замятина Т.И.:1 | /Элективный курс по русскому языку | Алексина М.Г.:2 | 217 | 205 |
|
|
7 |
15:00 - 15:30 |
Информатика и ИКТ | Чугунова С.И.:1 | / | Гурина Н.А.:2 | | |
|
Элективный курс "Методы решения физических задач" | |
|
Обществознание | Куликова Ю.А.:1 | /Русский язык | Алексина М.Г.:2 | | |
|
Всеобщая история | Куликова Ю.А.:1 | /Литература | Алексина М.Г.:2 | | |
|
|
8 |
16:00 - 16:30 |
|
|
|
Элективный курс "Методы решения физических задач" | | 144 |
|
|