"Учителями славится Россия"

 


В предверии праздника, 1 октября учащиеся 8А класса подготовили сюрприз для любимых учителей нашей школы. Двери каждого кабинета ребята украсили самодельными бабочками, на которых написали пожелания и теплые слова педагогам. А учащиеся 10А и 11А классов организовали в школе День самоуправления, где каждый старшеклассник попробовал себя в роли учителя.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. ??х знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.
5 октября в 15:00 в актовом зале Департамента образования Администрации г. Сарова для ветеранов труда и педагогов старшего возраста, педагогический коллектив нашей школы организует "Обыкновенный концерт №13".
Желаем всем учителям доброго здоровья, мира и  благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!