О программе «Школьник Росатома: собери портфель пятерок».

С 2015 года в РФЯЦ-ВН????ЭФ при поддержке Департамента образования  проводится отраслевая  программа «Школьник Росатома: собери портфель пятерок».

Цель программы - мотивировать школьников к достижению высоких результатов в учебе в течение всего учебного года. Участниками программы стали школьники города с 7 по 10 класс. Победителями программы стали  ребята, успевающие на «5» по трем предметам (математика, физика, химия), а по остальным не ниже «4».

Участники программы:

обучающиеся 7-10 классов  школ г.Саров, успевающие на «5» по трем предметам (математика, физика, химия), а по остальным не ниже «4»

  • Ваш ребенок (сын/дочь/внук/внучка) делает успехи в школе.
  • За успешное окончание  полугодия  (триместра  для школ №15, №17)  ученики с отличной и близкой к отличной успеваемостью получат Почётные грамоты.
  • По итогам окончания учебного года будет организовано торжественное мероприятие для детей и родителей - «Праздник знаний», где все выпускники программы получат памятные дипломы и подарки.

??тоги подводятся по окончании 2 и 4 четвертей (для 7-х-9-х классов ОбОО, кроме Школы № 17 и Лицея № 15), по окончании 1 и 2 полугодия (для 10-х классов ОбОО, кроме Школы № 17 и Лицея № 15), по итогам 2 и 3 триместров (для 7-х-10-х классов Школы № 17 и Лицея № 15).

26 мая 2017 года в ЦКиД на Празднике знаний собрались  победители программы и их родители. ??.о. заместителя директора РФЯЦ-ВН????ЭФ по управлению персоналом-директор департамента социальной политики ??.Н. Старостина  и директор Департамента образования Администрации г. Сарова Н.В. Володько вручили заслуженные награды успешным и целеустремленным ребятам. 180 школьников получили заветного «Оскара»- статуэтку победителя, почетный диплом и сувенир. А родителям победителей были вручены благодарственные письма за высокие результаты в обучении детей.  Великолепный концерт, представленный артистами ЦКиД, порадовал своими яркими номерами участников и зрителей.

Успехи Ваших детей - наша общая радость!