День дублера в День учителя

C самого утра в школе царила особая атмосфера — нарядные девушки и юноши в костюмах старались сделать этот день интересным и насыщенным.
С восьми часов утра всех детей встречали дежурные «учителя» (Королева Л., Сундукова А., Яньшева В.), которые очень строго проверяли внешний вид учащихся.
Прозвенел звонок. Учителя-дублеры разошлись по своим кабинетам, где их ждал самый волнующий и важный момент — проведение уроков. Трудная и важная миссия – обучать и воспитывать наших детей.
Дисциплина в школе в этот день была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Урок, перемена, еще урок, снова перемена. "Учителя", погрузившись в образовательный процесс, вкушали все сложности и тонкости педагогического труда.
По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила обычная рабочая атмосфера. ??, несмотря на то, что уроки были сокращены – в конце рабочего дня наши дублеры ощущали усталость. 
??тоги дня были подведены на «педсовете», где «учителя» поделились своими впечатлениями. Все единодушно пришли к мысли: быть учителем не только очень трудно, но и интересно.
Праздник прошел, но он надолго останется в сердцах педагогов и детей, потому что в этот день в школе царили уважение, любовь и добро!

Прекрасным завершением Дня дублера стал праздничный концерт, посвященный Дню учителя.