"Своя игра"

21 октября в Молодежном центре состоялся интеллектуальный турнир «Своя игра», посвященный 100-летию Революции 1917 года. Нашу школу представляла команда «КОБА» в составе учащихся 9-х классов: Федяков Владимир, Абрамова Анастасия, Насекина Мария, Гиреева Светлана, Шарыгина Анна, Сакадынец Алена, Жирнов Антон, Ниточкин Всеволод. 
Участникам предстояло показать свои знания по революционному периоду отечественной истории, отвечая на вопросы из области социально-экономического, политического и культурного развития нашей страны того времени. Самыми трудными, по признанию ребят, оказались для них вопросы из истории литературы революционного времени. 
Стоит отметить, что наша команда, растерявшись на первых минутах игры, впоследствии перехватила инициативу и практически не оставила соперникам ни единого шанса. Можно с уверенностью сказать, что это была «наша» игра, игра Школы №13! Особая благодарность Гиреевой Светлане и Ниточкину Всеволоду, которые порой обескураживали ведущего детальными комментариями и пояснениями. 
Поздравляем с победой всех ребят, а также Марию Александровну Широкову, руководителя команды, блестяще подготовившую "КОБУ" к игре!!!