Юбилей школы

 
Вот и остались позади юбилейные хлопоты, переживания и бессонные ночи, и можно взвесить, обдумать, все ли получилось так, как задумывалось. Наш праздник состоялся и удался на славу.
21 декабря в нашей школе прошел замечательный праздник-ЮБ??ЛЕЙ. 60 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы,  педагогами-ветеранами, родителями,  выпускниками и учениками школы,а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 60 лет. Около 200 человек присутствовали на торжественном вечере. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и многочисленных гостей.
К 60-летию в школе произошли большие перемены. А за всем этим – огромная работа всего учительского коллектива. Сделано очень много: сбор материала, обработка и написание заметок для юбилейной газеты «13-й район»; ежедневные репетиции в течение месяца с детьми и коллективом; оформление и доставка приглашений, оформление стендов, выставок.
Как организаторы юбилейного торжества мы хотим сказать большое спасибо всем, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник.