Ближе к звездам

Команда обучающихся 5-7 классов нашей школы с 29 октября по 3 ноября приняли участие в  IV Международной олимпиаде имени Льва Дедешко, которая проходила в г. Ейске, Краснодарского края. Это открытое и познавательное мероприятие, организованное Министерством образования и науки Краснодарского края для эрудитов, исследователей, творческих детей из разных уголков России и Зарубежья. Впервые в Международной олимпиаде имени Льва Дедешко дистанционно принимала участие команда из Испании.

  По итогам Олимпиады абсолютной победительницей в личном многоборье стала Стиканова Марина, обучающаяся 7А класса. Она показала лучший результат в своей возрастной категории по русскому языку, английскому языку, биологии. Также Марина завоевала награду   третьей степени по математике. В честь победительницы  на «Аллее звезд» в г.Ейске заложена именная звезда саровчанки.

Команда «Творцы»  Школы № 13 на олимпиаде показала отличные результаты, заняв в общекомандном зачете 3 место (Тугушева Ксения - 1 место по географии,2 место по биологии, 3 место по математике; Владимиров Владислав - 2 место по географии, 3 место - по физике , математике и русскому языку; Богомолова Софья - 2 место по математике, 3 место -  русский язык). Команде «Творцы» вручены кубки победителей по географии и биологии.  Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!