Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» откроет таланты 28 марта 2020

28 марта стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена". Кнкурс открывает для обучпющихся 8-10 классов огромные возможности. https://vk.com/video-193258751_456239023 

300 победителей в качестве награды получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны, дополнительные 5 баллов при поступлении в вуз.

По 200 тысяч рублей премии предназначено 300 победителям 8-9 класcов. Эти средства предназначены для обучения в вузах или оплаты дополнительного образования.

Финансовую поддержку получат педагоги и 20 лучших школ, ученики которых успешно пройдут испытания «Большой перемены».

Кроме того, все 1200 финалистов состязания отправятся в Артек.

Регистрируйся прямо сейчас и участвуй: https://bolshayaperemena.online

Заявки принимаются с 28 марта по 22 июня 2020 года включительно 

Все новости конкурса в группе https://vk.com/bpcontest

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе http://БольшаяПеремена.онлайн в сети «Интернет». Очные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

В рамках «Большой перемены» учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к современным образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся 8-10 классов, для этого нужно оставить заявку на сайте http://БольшаяПеремена.онлайн.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «Проектория» и Российское движение школьников.