Зарница - игра на все времена

Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у подростков чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, формирование качеств, необходимых на военной и гражданской службе, при возникновении чрезвычайных и экстремальных ситуаций – это лишь малая часть задач, которые решаются в ходе этой игры.
В рамках месячника по гражданско - патриотическому воспитанию 21 февраля прошла военно-патриотическая  игра "Зарница» (руководитель: А.Г.Киселев). Ребятам было предложено пройти по станциям, получить на каждой задание и  с достоинством его выполнить. Учащиеся показали неплохие результаты, смогли проявить коллективное взаимодействие и строевую выправку.
В результате упорной борьбы победителями стали команды "Движение вверх" (7А класс), "Факел" (8В класс). Эти ребята теперь будут защищать честь школы на городском уровне. Надеемся, что полученные знания пригодятся ребятам в жизни, особенно, юношам, они смогут внести весомый вклад в развитие своей страны.