Добро не уходит на каникулы!

В целях реализации федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование", в соответствии с Приказом Федерального агентства по делам молодежи от 30.04.2020 № 127 "Об утверждении Положения об организации и проведении Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы" 2020 года" на территории Российской Федерации организуется Всероссийский конкурс "Добро не уходит на каникулы".
Целью Конкурса является создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) в общеобразовательных организациях, повышение уровня мотивации обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.
Участниками Конкурса являются государственные или муниципальные бюджетные/автономные общеобразовательные организации, на базе которых действуют добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет).
Обращаем внимание на то, что победителям Конкурса будут предоставлены Субсидии (гранты) на реализацию собственных проектов.

Для участия в Конкурсе необходимо до 27.05.2020 заполнить первичную заявку в электронной форме, пройдя по ссылке https://vk.com/letodobra?w=app5708398_-166837036, и подписаться на официальную группу конкурса: https://vk.com/letodobra.

Об участии в Конкурсе также необходимо проинформировать, заполнив электронную форму по ссылке: https://forms.gle/5eT516YTjcTq4PDv8.
Консультация по участию в Конкурсе предоставляется по телефонам:
(831) 216-2480, 419-52-46, Прищепа Марина Геннадьевна, заместитель директора ГБУДО ЦЭВДНО.