21-27 сентября 2021 года - социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители, учащиеся 7-11 классов!

21-27 сентября 2021 года в 7 – 11 классах в МБОУ Школе № 13 будет проведено социально-психологическое тестирование (СПТ) с целью раннего выявления у подростков личностных особенностей, которые при определенных обстоятельствах могут стать значимыми факторами риска употребления психоактивных веществ.

Прохождению СПТ подлежат обучающиеся, достигшие возраста 13 лет, начиная с 7 класса.

Для прохождения СПТ родители (законные представители) обучающихся, не достигших возраста 15 лет, заполняют информированное согласие и согласие на обработку персональных данных ребенка. Обучающиеся, достигшие 15-летнего возраста, самостоятельно заполняют данные документы.

Принципы СПТ: легитимность, универсальность, конфиденциальность, ненаказуемость. Предлагаем Вам включиться в работу по раннему выявлению фактов потребления наркотиков среди обучающихся, и просим Вас дать согласие на участие Ваших детей в тестировании.

Будьте активны – любая профилактика в интересах Ваших детей! Помните: проблему легче предотвратить, чем справиться с ней!

Ответственный за организацию, проведение СПТ в МБОУ Школе № 13  – педагог-психолог Чугрова Ольга Александровна (каб.109). Телефон для консультаций по всем вопросам СПТ – 91103