Организация образовательного процесса 17 и 18 сентября 2021 года

Уважаемые родители!

17 и 18 сентября в здании МБОУ Школы № 13 работают два избирательных участка.
Министерством просвещения РФ рекомендовано школам в дни выборов организовать учебный процесс вне стен учреждений (соответствующие соглашения о взаимодействии избирательных комиссий и министерств образования регионов опубликованы на сайтах избиркомов).
В качестве вариантов в эти дни школам предлагается организовать мероприятия — экскурсии в музеи, походы, спортивные сборы — или перевести учащихся на обучение с применением дистанционных технологий.
Образовательный процесс в МБОУ Школе № 13 в эти дни будет организован следующим образом:
17 СЕНТЯБРЯ
В 1-4 классах будут организованы внеурочные занятия (мероприятия) в соответствии с Планом внеурочной занятости обучающихся.
В 5-11классах обучение будет организовано с применением дистанционных технологий. Классный час отменяется. Начало 1 урока в 9.15 и далее все уроки по расписанию.
18 СЕНТЯБРЯ
В 8-11 классах обучение будет организовано с применением дистанционных технологий.Начало 1 урока в 8.30. Уроки проводятся в соответствии с утвержденным расписанием.

Бесплатные завтраки для 1-4 классах за 17 сентября будут выданы детям 16 сентября в виде сухого пайка.
Напоминаем родителям о том, что необходимо отменить онлайн-оплату питания на сайте "Умный город" на 17,18 сентября.

Вход в школу в эти дни запрещен. Справки можно заказать по электронном почте info@sc13.edusarov.ru. Получение справок будет доступно с понедельника 20.09.2021

По всем вопросам организации образовательной деятельности 17 и 18 сентября можно обратиться через сообщение в Элжур лично к директору Жигановой Светлане Алексеевне.