Расписание внеурочных занятий 2019-2020 уч.год

 РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ МБОУ ШКОЛЫ № 13 НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Внеурочная деятельность 1-4 классы

День недели

Название программы

Время

Ф.И.О. педагога

Понедельник

«Речь и культура общения»

 

13.00-13.35

 

Малышева В.В.

«Мир деятельности»

 

13.00-13.35

 

Самсонова Т.И.

«Школа безопасности»

 

13.00-13.35

 

Жаркова Т.С.

Танцевальная студия «Конфетти»

14.00-15.30 (гр.1)

 

Чухманова А.Д.

Баскетбол

 

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

Танцевальная студия «Конфетти»

15.40-17.10 (гр.2)

 

Чухманова А.Д.

Вторник

«Умники и умницы»

14.00-14.40

Наянова С.А.

Большой теннис

14.30-15.30

Макарцева О.И.

Робототехника

12.30-13.15

Гурина Н.А.

Вокал

14.30-15.15

Грацианова Ю.В.

Танцевальная студия «Конфетти»

14.00-15.30 (гр.2)

 

Чухманова А.Д.

Танцевальная студия «Конфетти»

15.40-17.10 (гр.3)

 

Чухманова А.Д.

«Праздники, традиции и ремёсла народов России»

14.30-15.10

Мещакова А.В.

Плавание

14.30-15.15

Досталева И.И.

Среда

 «Школа хороших манер»

 

13.00-13.40

 

Лимонова Т.А

Пресс-центр

 

15.00-15.45

 

 

Прнина Е.В.

 «Карабас-Барабас»

 

14.00-14.45

 

Куракина Г.П.

Танцевальная студия «Конфетти»

14.00-15.30(1 гр.)

 

Чухманова А.Д.

Танцевальная студия «Конфетти»

15.40-17.10 (гр.3)

 

Чухманова А.Д.

 «Шахматы»

 

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

Четверг

 «Страна этикета»

 

12.35-13.10

 

Румянцева И.В.

 «Занимательная математика»

 

13.00-13.40

 

Грачева С.В.

 «Безопасная дорога»

 

13.35-14.15

 

Пичугина Ю.И.

Пятница

 «Экологическая мозаика»

 

13.00-13.40

 

Спиридонова Н.И.

 «Рукоделочка»

 

13.00-13.40

 

Жукова Е.В.

Танцевальная студия «Конфетти»

 

14.00-15.30 (1 гр.)

 

Чухманова А.Д.

Танцевальная студия «Конфетти»

 

15.40-17.10 (2 гр.)

 

Чухманова А.Д.

Баскетбол

 

15.00-16.30

 

Мочкаев А.А.

Большой теннис

 

16.30-18.00

 

Макарцева О.И.

 

Суббота

 «Олимпионик»

 

10.00-10.40

 

Немыслина С.В.

Танцевальная студия «Конфетти»

 

12.00-13.30(3 гр.)

 

Чухманова А.Д.

 «Шашки»

13.35-14.20

Мочкаев А.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ МБОУ ШКОЛЫ № 13 НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Внеурочная деятельность 5-9 классы

День недели

Название программы

Класс

Время

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Баскетбол

 

5-7

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

Волейбол (ст.гр.)

 

8-11

17.00-18.00

 

Мочкаев А.А.

«Строим будущее»

 

8-9

14.30-15.15

 

Чугрова О.А.

Вторник

Большой теннис

 

5

14.30-15.15

 

Макарцева О.И.

Вокал

 

5-7

15.00-15.45

 

Грацианова Ю.В.

Волейбол (мл.гр.)

 

5-8

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

Среда

«Пресс-центр»

 

5-11

15.00-15.45

 

Пронина Е.В.

«Школа Зарницы»

 

6-7

15.30-16.15

 

Киселев А.Г.

Четверг

 

Робототехника (ст.гр.)

 

5-6

15.15-16.00

 

Гурина Н.А.

«Школа Зарницы»

 

9-11

15.30-16.15

 

Киселев А.Г.

«Разговор о правильном питании»

 

5-6

14.00-14.45

 

Логинова В.Н.

Волейбол (мл.гр.)

 

5-8

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

«Финансовая грамотность»

 

6-9

15.00-15.45

 

Додина А.А.

Волейбол (ст.гр.)

 

8-11

17.00-18.00

 

Мочкаев А.А.

Пятница

«Пресс-центр»

 

5-11

15.00-15.45

 

Замятина Т.И.

Мещерякова М.И.

Вокал

 

5-7

15.00-15.45

 

Грацианова Ю.В.

Баскетбол

 

5-7

15.00-16.00

 

Мочкаев А.А.

Большой теннис

 

5

16.30-18.00

 

Макарцева О.И.

Баскетбол

 

5-7

15.30-16.30

 

Мочкаев А.А.

«Строим будущее»

 

9-11

15.00-15.45

 

Чугрова О.А.

Суббота

«Шашки»

 

5-7

13.35-14.20

 

Мочкаев А.А.